Форум «Финмаркет» пройдет 15-16 мая в Екатеринбурге

Что делать бизнесу в новой экономике России, как перенастроить бизнес-процессы — расскажут три топовых спикера главного форума о финансах «Финмаркет».
 
Михаил Делягин – доктор экономических наук, политик и публицист — станет участником пленарной дискуссии 15 мая «Финансы в период трансформации. Что делать бизнесу». Он объяснит, как и под влиянием каких факторов экономическая модель в стране претерпит трансформацию в ближайшем будущем.
 
С ним вступит в дискуссию бизнесмен другой формации — Евгений Щепин, основатель и руководитель проекта «ВкусВилл. Практика». Он считает, что проникновение технологий в корне меняет привычные бизнес-процессы и бизнесу гораздо важнее научиться фокусироваться на ценности, которую он создает для клиента, для команды и рынка в целом.
 
Еще один звездный спикер – Радислав Гандапас, президент Ассоциации спикеров СНГ, бизнес-тренер, главный специалист по ораторскому искусству и лидерству в России, спикеров СНГ, единственный в России обладатель статуса Certified Speaking Professional. Его можно послушать в рамках сессии «Финансовый интеллект новой генерации» 15 мая в день открытия форума после пленарной сессии. Советуем не только слушать, но и конспектировать: спикер расскажет о финансовом мышлении, ошибках, которые мы все допускаем в отношениях с деньгами и капиталом. «ФИНМАРКЕТ» состоится в Екатеринбурге 15 и 16 мая.
 
Первый день форума пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», второй – в креативном кластере «Домна».
 
Тема форума 2024 года – бизнес в эпоху глобальных перемен.
 
На форуме выступят аналитики, финансисты, бизнесмены, представители власти и банковского сообщества.
 
Регистрируйтесь, чтобы принять участие: https://goo.su/HnSD
Участие бесплатное.
Организаторы мероприятия: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Правительство Свердловской области и Администрация Екатеринбурга.
Генеральный партнер – Сбербанк.
Стратегический партнер – Контур.
 
Форум проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ и курируемого первым вице-примером Андреем Белоусовым.