Платформа для вебинаров от Университета «Синергия»

Университет «Синергия» запустил технологическое решение, предназначенное для проведения мероприятий различного масштаба, в том числе форумов, конференций, вебинаров, в онлайн-формате (далее – Платформа).

В настоящее время на Платформе еженедельно проводятся совместно с Минэкономразвития России антикризисные вебинары, масштабные форумы Synergy Online Forum с участием десятков отечественных и зарубежных экспертов и иные мероприятия.

За прошедший месяц участниками проведенных на Платформе мероприятий стали порядка 30 тыс. чел. из России и стран зарубежья.

Платформа обеспечивает стабильный сигнал трансляции и качество видео, существенно превышающее показатели общедоступных платформ, позволяет гибко настраивать функционал и оформление в зависимости от тематики мероприятия, вести прямые трансляции на нескольких сценах. Кроме того, на Платформе размещена обширная база знаний, агрегатор мер поддержки бизнеса с возможностью подачи заявок, целый ряд дополнительных сервисов.

Будем рады конструктивному и плодотворному сотрудничеству!

Контактные лица от Университета:

По вопросам сотрудничества с Университетом – Грищенко Ольга Александровна, вице-президент по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, OGrishchenko@synergy.ru, +7 (903) 739-66-11 либо Султанов Роман Сергеевич, заместитель руководителя департамента по взаимодействию с органами власти, RSultanov@synergy.ru, +7 (916) 523-25-52.

 

Презентация Synergy