КФХ «Комарова» завоевала Гран-при на выставке «Дальагро Продовольствие»

В конце 2019 года фермерское хозяйство КФХ «Комарова» обратились в Фонд развития предпринимательства за получением поддержки в виде организации участия в бизнес-миссиях, ярмарках, выставках, конгрессных и иных мероприятиях на территории Российской Федерации. В связи с распространением коронавирусной инфекции выставка перенесена на 2021 г.

После послабления мер, связанных с коронавирусной инфекцией, выставка«Дальагро Продовольствие» состоялась в г. Владивосток в период с 26 по 29 мая 2021 года. В рамках выставочных мероприятий фермерское хозяйство представило продукцию собственного производства: колбасы, деликатесы, йогурты, сыр Адыгейский, сыр Буррата, сыр копченый, сыры в масленичных заливках, сливочные десерты, сгущенные сливки.

На выставке ежедневно проводились дегустации продукции участниками мероприятия. Фермерское хозяйство получило множество положительных отзывов от жителей города Владивостока, которые ожидают поставки продукции фермерского хозяйства на территорию Приморского края.

В результате выставки достигнуты предварительные договоренности о поставках продукции фермерское хозяйство КФХ «Комарова» в торговые сети: «Реми», «Самбери», «Светофор», рестораны грузинской кухни «Супра», а также в небольшие районные магазины. Также фермерское хозяйство получило приглашение от администрации города Владивосток поучаствовать в городской сельскохозяйственной выставке ярмарке в сентябре текущего года.

Главным событием стала церемония награждения по участию в конкурсе на лучший продукт в молочной и мясной категории. КФХ «Комарова» получили диплом Гран-при за продукцию «Десерт шоколадный сливочный» и диплом Грин-при за продукцию колбаса «Новомосковская».

В рамках полученной поддержки Фонд развития предпринимательства финансировал КФХ «Комарова» аренду выставочной площади, регистрационный взнос, аренду мебели, оборудования и сопутствующие услуги, а также разработку, печать и установку рекламной продукции.

Приглашаем предпринимателей Магаданской области получить поддержку по принятию участия в бизнес-миссиях, ярмарках, выставках, конгрессных и иных мероприятиях на территории Российской Федерации . Подробнее по телефону Фонда 8(4132)609828.