зарегистрированных и действующих на территории Магаданской области сельскохозяйственных товаропроизводителей – субъектов МСП

№ п/п Наименование получателя средств государственной поддержки Направление деятельности
Муниципальное образование «город Магадан»
1 ИП Безуглый Григорий Николаевич  – глава КФХ – овощеводство
2 ИП Исмаилов Исмаил Элимхан оглы – глава КФХ – молочное скотоводство

– кормопроизводство

 

3 ИП Кумратов Хусин Муратович – глава КФХ – молочное скотоводство

– картофелеводство

 

4 ИП Козичева Елена Юрьевна – глава КФХ – молочное скотоводство

– яичное птицеводство

– картофелеводство

– овощеводство

– кормопроизводство

5 ИП Комар Сергей Васильевич – глава КФХ – молочное скотоводство

– мясное скотоводство

– переработка произведенной продукции

– свиноводство

– картофелеводство

– овощеводство

– кормопроизводство

6 ИП Кудрин Александр Семенович – глава КФХ – овощеводство (закрытый грунт)
7 ИП Попов Виктор Николаевич – глава КФХ – свиноводство

 

8 ИП Савина Нина Максимовна – глава КФХ – молочное скотоводство

– картофелеводство

– овощеводство

– кормопроизводство

9 ИП Садыкова Аида Наби кызы- глава КФХ – молочное скотоводство
10 ОАО Городской молочный завод «Магаданский» – производство питьевого молока и питьевых сливок
11 ООО «Хлебокомбинат Магаданский» – производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных не длительного хранения
12 ООО «Птицефабрика «Дукчинская» – яичное птицеводство

– мясное птицеводство

13 ИП Ермолаев Александр Викторович – глава КФХ – овощеводство
14 ИП Гараев Нариман Назима оглы – глава КФХ – свиноводство
15 ООО «Агротек- Магадан» – торговля оптовая мясом и мясными продуктами
16 ООО «Арманская рыбопромышленная группа» – рыболовство
17 ООО «Магаданская рыбная компания – 3» – рыболовство морское
18 ООО «Охотский берег плюс» – производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
19 ООО «Сибирский деликатес Магадан» – производство соленого, вареного, запеченного, копченного, вяленного и прочего мяса
20 ООО «Колымский деликатес» – производство соленого, вареного, запеченного, копченного, вяленного и прочего мяса
21 ИП Салимов Р.М., глава КФХ – яичное птицеводство
22 ИП Ермолин Денис Михайлович, глава КФХ – овощеводство

– пчеловодство

Муниципальное образование «Ольский район»
23 ИП Дзауров Башир Ахметович – глава КФХ – молочное скотоводство

– переработка произведенной продукции

– картофелеводство

– кормопроизводство

 

24 ИП Злуницын Анатолий Константинович– глава КФХ – картофелеводство

 

25 ИП Садиков Елсевер Зиятхан оглы – глава КФХ – молочное скотоводство

– картофелеводство

– кормопроизводство

26 ИП Федюков Сергей Иванович – глава КФХ – картофелеводство
27 ООО «Агрофирма «Клёпкинская» – картофелеводство

– овощеводство

28 ООО «Заречье» – картофелеводство

– овощеводство

29 ИП Дзаурова Анна Дмитриевна, глава КФХ – разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
Муниципальное образование «Хасынский район»
30 ИП Кумратов Хусин Муратович – глава КФХ – молочное скотоводство

– картофелеводство

 

31 ИП Исмаилов Исмаил Элимхан оглы – глава КФХ – молочное скотоводство

– кормопроизводство

Муниципальное образование «Ягоднинский район»
32 ФХ «Орион» – картофелеводство

– овощеводство

33 КФХ «Эсчан» – картофелеводство

– овощеводство

Муниципальное образование «Сусуманский район»
34 ИП Казаков Иван Владимирович – глава КФХ – молочное скотоводство

– переработка произведенной продукции

– кормопроизводство

Муниципальное образование «Среднеканский район»
35 ИП Кобзарев Николай Васильевич – глава КФХ – молочное скотоводство

– переработка произведенной продукции

– свиноводство

– картофелеводство

– овощеводство

– кормопроизводство

36 ИП Логинов Виктор Георгиевич – глава КФХ – яичное птицеводство

– картофелеводство

37 ИП Полторацкая Элла Роландасовна – глава КФХ – молочное скотоводство

– свиноводство, птицеводство

38 ИП Шевковский Геннадий Иосифович – глава КФХ – картофелеводство

– овощеводство

39 ИП Мычко Виктор Алексеевич- глава КФХ – картофелеводство
40 ИП Вязьмин Вадим Константинович- глава КФХ – картофелеводство

 

41 ИП Киктева Анна Владимировна- глава КФХ – картофелеводство

 

Муниципальное образование «Северо-Эвенский район»
42 ИП Коркопский Андрей Иванович- глава КФХ – оленеводство
43 МУСХП «Ирбычан» – оленеводство
44 ИП Щиров Юрий Михайлович – глава КФХ – оленеводство