Семинар в г. Магадан на тему “Изменение законодательства в сфере экологической безопасности, в области обращения с отходами”

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

В целях создания благоприятных экологических условий для жизни и здоровья населения Магаданской области и в целом Российской Федерации, сохранения и восстановления их природной среды, охраны экосистем постоянно разрабатывают Указы, Программы и целые Стратегии, обновляются и изменяются Федеральные законы и подзаконные акты в сфере экологической безопасности как на федеральном, так и региональном и местном уровне. Реализация данных НПА со стороны бизнес-кластера оставляет желать лучшего. Это связано с низкой правовой грамотностью в природоохранной сфере и в сфере обращения с отходами производства и потребления. 

Также стоит отметить, что с 1 января 2019 года вся Российская Федерация перешла на новый вид сбор мусора, а именно на селективный (раздельный) сбор мусора. Но в понимании многих организаций практика введения организационных изменений в хозяйственную деятельность согласно данному сбору мусора остается открытой и нереализованной.

В связи с высокой актуальностью темы экологической безопасности, возрастающими темпами изменения законодательства в данной сфере и реализацией Национального проекта “Экология” в целом ЧОУ ДПО “Тихоокеанский институт инновационных систем” готов организовать и провести семинар в г. Магадан на тему “Изменение законодательства в сфере экологической безопасности, в области обращения с отходами”.

Категория слушателей: руководители и собственники бизнеса, ответственные за экологическую безопасность, работу с отходами производства и потребления.

Дата проведения семинара: 3 июня 2019 года, г. Магадан

Стоимость участия в семинаре 1-го слушателя: 8 000 руб. 

Трудоемкость и регламент мероприятия: программа 10 акад. часов, с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед и 15 минутными  перерывами.

Заполненные заявки присылать в срок до 15.05.2019 года на адрес электронной почты – manger1tiis@yandex.ru

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 (950) 290-10-11 – Шамаева Анна Сергеевна manager1tiis@yandex.ru