Курсы обучения в рамках программы Индийского технического и экономического сотрудничества (ITEC)

Правительство Республики Индия проводит курсы обучения в рамках программы Индийского технического и экономического сотрудничества (ITEC).

Данные курсы предоставляют молодым специалистам уникальную возможность пройти профильное обучение в технической, административной, бизнес сфере и других областях в лучших учебных заведениях Индии.

Общие требования к поступлению можно найти на официальном сайте Правительства Индии: https://www.itecgoi.in/how_to_apply.php. Соискатели должны быть в возрасте от 25-45 лет, владеть английским языком, иметь соответствующую академическую квалификацию и опыт работы. Заявители должны выбрать курс и подать заявку онлайн на сайте: https://www.itecgoi.in/index.php.

Дополнительную информацию по программе ITEC можно получить обратившись в Отдел информации Посольства Индии: тел. +7 (495) 7837535 (доб.373), e-mail: itec.alumni.russia@gmail.com (Дарья Заграничнова).

Список курсов доступен для скачивания по ссылке https://cloud.mail.ru/stock/aKpQKWWWmdXRbKknHfYWW1Ur.

В случае заинтересованности в участии в данной образовательной программе просим проинформировать также Минэкономразвития Магаданской области по адресу BelokopytovaNN@49gov.ru.