Приглашаем предпринимателей принять участие в Международной выставке для профессионалов канцелярской отрасли

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) –  международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

Это та площадка, где каждый посетитель сможет удовлетворить все свои запросы по наполнению ассортиментом и познать уникальные бизнес-технологии от ведущих спикеров России.

В ходе выставки будет проходить:

  • конференция с участием лидеров смежных отраслей, на которой будут обсуждаться практические «кейсы», тренды в торговле и маркетинге;
  • тематические форумы;
  • центры закупок канцелярских дистрибьюторов и сетей;
  • круглый стол Ассоциации;
  • и многое другое.

Участники выставки – это более 100 компаний-лидеров рынка в своих товарных сегментах и товарных категориях, производители и дистрибьюторы канцелярской продукции, товаров для школы, хобби и творчества, товаров для офиса.

Посетители выставки  – это сотрудники и владельцы региональных и федеральных компаний,  которые осуществляют торговлю канцелярской продукцией, товаров для школы, хобби и творчества, товаров для офиса, посещающие выставку с целью поиска и выбора интересных товаров, поставщиков и обсуждения условий сотрудничества для принятия решения о закупке товаров для своих предприятий. Ожидаемое число участников – 10 000 посетителей.

Принимая участие в выставке «Российский Канцелярский Форум», вы не только сэкономите свой маркетинговый бюджет и получите клиентов из смежных отраслей, но и посодействуете созданию отраслевой Ассоциации.

Выставка запланирована на 3-5 февраля 2021 г. Более подробная информация о выставке по ссылке: https://kancforum.ru/about/

Фонд развития предпринимательства приглашает предпринимателей посетить выставку в Санкт-Петербурге и получить поддержку по выставочно-ярмарочному направлению:

  • определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование и показ товаров (работ, услуг) с целью их продвижения;
  • определение степени заинтересованности в сотрудничестве и получение отклика;
  • подготовку необходимых презентационных и рекламных материалов;
  • организацию и проведение двусторонних деловых переговоров с целью оказания содействия Получателям услуг, в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации;
  • создание, разработку и оформление информационного стенда СМСП;
  • организацию встреч, переговоров с участниками мероприятий организационно-выездного характера;
  • финансирования иных организационных затрат, в том числе регистрационный сбор, участие в размещении Получателя услуг в каталогах, раздаточных материалах, публикациях и иных информационных материалах проводимого мероприятия организационно-выездного характера.

Подробную информацию можно получить по телефону Фонда 8(4132) 60-98-28.

Скачать Буклет_РКФ_2021