Приглашаем принять участие в международном фестивале грузового транспорта

Международный фестиваль грузового транспорта TRUCKFEST – это ежегодный  праздник с насыщенной деловой и развлекательной программой, с привлечением компаний со всей страны и самых разных сфер деятельности, но объединённые вокруг транспортной отрасли. Данная сфера является ключевой для экономики страны и преимущественно состоит из малого и среднего предпринимательства, где общее число только водителей дальнобойщиков в России насчитывается более 5 миллионов человек. В развитых странах культура грузового транспорта стала настолько популярной, что из профессиональной отрасли переросла в искусство, образ жизни и настоящий культ. Цель мероприятия – объединение и популяризация культуры грузового транспорта России и улучшение горизонтальных связей всех задействованных сфер бизнеса.

Для цели создания стратегически значимого бизнес-климата, необходимы отечественные площадки для взаимодействия внутриотраслевых субъектов, в том числе малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) на территории всех субъектов РФ. Ежегодный фестиваль TRUCKFEST, который проводится на крупнейшем в Европе Агрокластере «ФУД СИТИ» 25-27 сентября 2020 г., является одной из таких площадок, обладает широким набором инструментов для развития МСП, а именно:

  • Презентация компаний на мероприятиях TRUCKFEST в Москве и на площадках крупнейших регионах страны с федеральным охватом освещения, клиентов, поставщиков и ключевых партнеров для развития бизнеса;
  • Представление компетенций для возможности развития региональным компаниям МСП с увеличением динамики продаж и создания рабочих мест, за счёт участия в федеральных проектах TRUCKFEST, имеющих уникальную технологию проведения форума, выставки, бизнес-автопробега, ярмарки.
  • Проект TRUCKFEST является отечественной новацией для компаний МСП.

TRUCKFEST 20 comercial

Предложение для МСП регионов РФ