Бесплатные консультации для субъектов МСП

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Фонд развития предпринимательства (Центр «Мой бизнес») обеспечивает предоставление информационно-консультационных мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, желающих начать собственное дело.

За май-июль текущего года, привлеченными сторонними экспертами оказано более 500 консультаций по вопросам применения трудового законодательства, правового обеспечения деятельности предприятия, а также по вопросам финансового планирования.

Центром «Мой бизнес» по «горячей линии» оказано более 1000 консультаций по антикризисным, федеральным и региональным мерам поддержки, в т.ч. по мерам поддержки субъектов МСП, осуществляющим деятельность в отраслях экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения коронавирусной инфекции.

Узнать более подробную информацию о бесплатных консультациях для субъектов МСП и лиц, желающих начать собственное дело, можно на сайте Фонда https://фондмагадан.рф в разделе “Консультационная поддержка”, а также по телефону 8 (4132) 60-98-28.

#национальныйпроект #малоепредпринимательство #консультации #субъектаммсп #предпринимателям #магадан #колыма #magadan #мойбизнес49