Международная специализированная выставка детской одежды и обуви

Фонд развития предпринимательства информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о проведении 16-ой Международной специализированной выставке детских товаров «ДЕТСТВО-2021» и 10-й Международной специализированной выставке детской одежды и обуви «Детская Мода-2021», которые пройдут 19-21 августа 2021 г. (г. Алматы, Казахстан) в Международном Выставочном Центре Атакент, 10 павильон. Организатором выставки выступает ТОО «Выставочная Компания AlExpo»

Международная специализированная «Детство» и «Детская мода» проводится с 2008 года. Экспозиция является самой крупной профессиональной площадкой по детским товарам и одежде в Центральной Азии и главным бизнес событием детской отрасли страны.

Международная специализированная «Детство» и «Детская мода», в рамках выставки ежегодно проводятся события международного масштаба, такие как: панельные дискуссии, пленарные заседания, подписание меморандумов, соглашений, семинары, презентации и другие отраслевые мероприятия, которые демонстрируют эффективность выставки для рынка детских товаров Казахстана и Центральной Азии.

За годы проведения выставки приняли участие компании и организации из 43 стран мира.

С информацией о выставке можно ознакомится на сайте https://detstvoexpo.kz/

Фонд развития предпринимательства приглашает предпринимателей посетить выставку в и получить поддержку по выставочно-ярмарочному направлению:

  • определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование и показ товаров (работ, услуг) с целью их продвижения;
  • определение степени заинтересованности в сотрудничестве и получение отклика;
  • подготовку необходимых презентационных и рекламных материалов;
  • организацию и проведение двусторонних деловых переговоров с целью оказания содействия Получателям услуг, в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации;
  • создание, разработку и оформление информационного стенда СМСП;
  • организацию встреч, переговоров с участниками мероприятий организационно-выездного характера;
  • финансирования иных организационных затрат, в том числе регистрационный сбор, участие в размещении Получателя услуг в каталогах, раздаточных материалах, публикациях и иных информационных материалах проводимого мероприятия организационно-выездного характера.

Подробную информацию можно получить по телефону Фонда 8(4132) 60-98-28.