Объявлен прием заявок на конкурс «Лучшая бизнес-идея»

Некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области объявляет о приеме заявок на конкурс «Лучшая бизнес-идея» в период с 04 октября по 01 ноября 2022 года.

Участниками Конкурса могут быть субъекты малого предпринимательства, а также физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные на территории Магаданской области.

Для участия в Конкурсе необходимо в соответствии со сроками проведения Конкурса, предоставить пакет документов на бумажном носителе, Организатору Конкурса по адресу: 685000, г. Магадан, проспект Карла Маркса, д. 60-А или в электронном виде на электронную почту Организатора: mrfsrp@yandex.ru с пометкой «КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ БИЗНЕС-ИДЕЮ» или в электронном виде на сайте https://фондмагадан.рф.

На Конкурс принимаются любые бизнес-идеи, частично реализованные/планируемые к реализации на территории Магаданской области, не противоречащие п. 3 ст.14 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» по следующим номинациям:

«Быстрый старт» (бизнес-идея, готовая к реализации на территории Магаданской области);
«Инновационная бизнес-идея» (креативная бизнес-идея, не реализованная на территории Магаданской области);
«Социально-значимая бизнес-идея» (бизнес-идея, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества).

Каждый Участник вправе направить одну Заявку на участие в Конкурсе.

По окончании срока приема Заявок Комиссия по отбору бизнес-проектов  проводит отбор лучших бизнес-идей и проектов в заявленной номинации. Победителями Конкурса являются Участники, занявшие первое место в заявленной номинации по рейтингу Участников, сформированном на основе итоговой оценки критериев по балльной шкале Конкурса.

Победителям Конкурса вручаются дипломы и денежные премии в размере 150 тысяч рублей.

Для участия в Конкурсе необходимо представить: 
– заявку; 
– копию документа, удостоверяющего личность заявителя + согласие на обработку персональных данных; 
– бизнес-план.

Документы предоставляются согласно формам, утвержденным в Положении о проведении конкурса «Лучшая бизнес-идея».

За более подробной информацией обращаться по конт. телефону Фонда 8(4132) 60-98-28 или по адресу электронной почты mrfsrp@yandex.ru

Положение о проведении конкурса 2022 г

Приложения к Положению ЛБИ

Согласие на обработку ПД