Конкурс рисунков «Бизнес глазами детей»

Дети – это настоящие художники, они видят мир в своем уникальном стиле. Поэтому Центр «Мой бизнес» запускает творческий конкурс «Бизнес глазами детей».

Формат проведения Конкурса предполагает 1 этап и организуется в очной форме с предоставлением творческой работы. К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет (включительно), проживающие на территории Магаданской области.


Конкурс проводится в трёх возрастных категориях:

– 1 возрастная группа – дети от 6 до 8 лет;
– 2 возрастная группа – дети от 9 до 11 лет;
– 3 возрастная группа – дети от 12 до 14 лет.

Участие в Конкурсе добровольное и бесплатное для всех участников. Каждый участник может прислать на Конкурс не более двух творческих работ.

На Конкурс предоставляются творческие работы, раскрывающие тему бизнеса, в следующих номинациях:
– «Мой будущий бизнес» (идеи и планы в будущем);
– «Добрый бизнес» (благотворительная помощь бизнеса нуждающимся);
– «Семейный бизнес» (изображение семьи, занимающейся общим делом).

Срок проведения Конкурса с 01 ноября по 08 декабря 2023 года. Срок приема творческих работ с 01 ноября по 01 декабря 2023 года.

Заявленные для участия в Конкурсе творческие работы принимаются до 01 декабря 2023 года включительно в Фонде по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60-А.

По итогам Конкурса в каждой номинации и в каждой возрастной группе определяются победители (занявшие 1 место), и призеры (участники, не занявшие призовые места). Победители Конкурса награждаются ценным призами и дипломами. Призерам вручаются дипломы участника и поощрительные призы.

Информация о подведении итогов Конкурса будет размещена не позднее 11 декабря 2023 года на сайте (фондмагадан.рф), в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте) и мессенджерах (Телеграм, WhatsApp) Фонда.

Возникающие вопросы, связанные с участием в Конкурсе, можно задать по телефону 8 (4132) 609828 или направить на адрес электронной почты: mrfsrp@yandex.ru.

Положение