Прием заявок на участие в XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024»

Стартовал прием заявок на участие в XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024».
 
Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.
 
На первом этапе, до 20 января 2024 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.
 
На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного Совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.
 
На третьем этапе конкурса Экспертный Совет определит победителей в каждой из номинаций. По окончании в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года 2024».
 
Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» входит в структуру медиахолдинга «Эксперт» (Москва).
 
Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии: https://expertgoda.com.
 
Ознакомиться с отчетом по итогам премии «Эксперт года 2023» можно по адресу: https://expertgoda.com/awards2023.
 
Для подачи заявки (участие в конкурсе традиционно бесплатное) достаточно заполнить форму в электронном виде: https://expertgoda.com/submit.